重要通知及招生信息
重庆大学经管学院2018暑期夏令营参营名单及确认参营说明

重庆大学经管学院

2018暑期夏令营参营名单及确认参营说明

 

各位同学:

欢迎你参加重庆大学经济与工商管理学院举办的2018年暑期夏令营活动!请于2018年6月30日18点之前发邮件至jingguan710@cqu.edu.cn确认参加夏令营,并发送参营回执(见附件,回执命名方式“学校+姓名”,文件格式为Excel。),逾期未确认的同学,将被视为自动放弃参加此次夏令营活动资格。

 

2018年经管暑期夏令营报到时间72日(星期一)9:0018:00。报到地点:重庆大学(A区)经济与工商管理学院710办公室。报到时需携带身份证原件。

联系电话:023-65103527

注:20187218:00738:00间到达的同学,请直接前往住宿酒店:汉庭酒店(重庆沙坪坝店(重庆市沙坪坝区沙南街43(汉庭连锁酒店2) (023)65232888;百度地图可查)

经济与工商管理学院

2018627

序号 姓名 申请专业 序号 姓名 申请专业 序号 姓名 申请专业
1 白雨凡 工商管理 51 李宜可 工商管理 101 王磊 工商管理
2 曹馨文 工商管理 52 李月琴 应用经济学 102 王亮 应用经济学
3 曾勤慧 工商管理 53 李月阳 工商管理 103 王雪童 工商管理
4 曾庆 应用经济学 54 李卓琳 管理科学与工程 104 韦依妍 工商管理
5 曾祥锐 工商管理 55 李孜萌 应用经济学 105 魏建华 管理科学与工程
6 曾宇 工商管理 56 李子仪 工商管理 106 温雅馨 工商管理
7 陈丹妮 工商管理 57 梁琳玉 应用经济学 107 吴宛洁 工商管理
8 陈丹芝 管理科学与工程 58 廖桐立 工商管理 108 吴毓婷 工商管理
9 陈琳 应用经济学 59 廖艺瑄 应用经济学 109 向思霓 工商管理
10 陈诺 工商管理 60 廖粤萍 管理科学与工程 110 徐梦月 应用经济学
11 陈文清 工商管理 61 林雪纯 工商管理 111 徐小乔 应用经济学
12 陈晓涵 工商管理 62 刘敏雪 工商管理 112 杨露萍 应用经济学
13 陈镇涛 管理科学与工程 63 刘鹏 管理科学与工程 113 杨明春 应用经济学
14 陈志琴 工商管理 64 刘倩 工商管理 114 杨晓丽 工商管理
15 陈子萌 工商管理 65 刘思敏 工商管理 115 杨雪梅 工商管理
16 戴碧涛 应用经济学 66 刘晓薇 管理科学与工程 116 杨子越 管理科学与工程
17 邓冬阳 工商管理 67 刘宣琳 工商管理 117 姚旭生 管理科学与工程
18 邓子悦 管理科学与工程 68 刘雅楠 管理科学与工程 118 叶颖孜 工商管理
19 丁锐 工商管理 69 刘燕婷 工商管理 119 叶雨杭 工商管理
20 窦方韵 应用经济学 70 刘耀伟 工商管理 120 殷贺 应用经济学
21 范成艳 应用经济学 71 刘义萌 工商管理 121 尹露涓 工商管理
22 范夕琳 工商管理 72 刘禹 122 应希晨 应用经济学
23 方乔梅 应用经济学 73 卢文洁 应用经济学 123 喻雯 工商管理
24 高歌 工商管理 74 罗淑丹 应用经济学 124 岳丽林 工商管理
25 郭丁菲 工商管理 75 马炳垣 工商管理 125 张俊杰 应用经济学
26 韩旭 工商管理 76 毛岚 工商管理 126 张柯丹 工商管理
27 郝凡静 工商管理 77 孟瑶 工商管理 127 张诗悦 应用经济学
28 郝若鸿 工商管理 78 宁思银 工商管理 128 张首昊 管理科学与工程
29 何蕾 管理科学与工程 79 欧阳秀连 工商管理 129 张新茹 应用经济学
30 侯雪倩 管理科学与工程 80 潘欣 工商管理 130 张雪 工商管理
31 胡文鹏 管理科学与工程 81 彭雪松 工商管理 131 张育岑   工商管理
32 黄香宁 管理科学与工程 82 邱瑶 工商管理 132 张玥如 应用经济学
33 黄雨卉 工商管理 83 邱悦 应用经济学 133 赵泽彬 应用经济学
34 贾晓蕾 工商管理 84 屈映池 管理科学与工程 134 赵志方 管理科学与工程
35 姜金宜 工商管理 85 饶阳 应用经济学 135 赵忠旭 工商管理
36 揭阳扬 应用经济学 86 盛丽馨 工商管理 136 赵子萍 工商管理
37 赖晨勐 工商管理 87 史潇杨 工商管理 137 郑楠 工商管理
38 兰馨 应用经济学 88 宋艳 工商管理 138 郑圣楠 应用经济学
39 兰娅 应用经济学 89 苏日乐 应用经济学 139 郑诗情 应用经济学
40 雷淑玲 工商管理 90 苏莹倩 工商管理 140 郑玉婷 工商管理
41 李晨 管理科学与工程 91 唐洁 工商管理 141 钟琴 工商管理
42 李达晨 管理科学与工程 92 唐晶 管理科学与工程 142 钟泽球 应用经济学
43 李佳雯 管理科学与工程 93 陶丹丹 工商管理 143 周甜 应用经济学
44 李娇媚 应用经济学 94 陶静祎 工商管理 144 周小力 工商管理
45 李金荆 工商管理 95 滕京 应用经济学 145 周雪 工商管理
46 李曼莉 工商管理 96 田彩红 应用经济学 146 周旖旎 工商管理
47 李倩然 工商管理 97 佟钧营 工商管理 147 周雨茗 工商管理
48 李倩文 管理科学与工程 98 童杉杉 工商管理 148 周圆 工商管理
49 李思怡 工商管理 99 王方舟 工商管理 149 朱海彤 工商管理
50 李欣 管理科学与工程 100 王慧文 工商管理 150 祖巧 应用经济学

  • 附件【20180627夏令营参营回执.xlsx